November 08, 2019

The finals of the SYGMA.Novosibirsk fall selection of business builders to startups will be held in November

7 финалистов деловой игры «Построй компанию / Продай компанию» от 19 октября в Новосибирске пройдут следующий этап отбора по программе «Бизнес-Дебют» — собеседования на позиции строителей бизнесов в технологические стартапы группы компаний «СИГМА.Новосибирск».

Деловая игра «Построй компанию / Продай компанию» — инструмент для тестирования бизнес-навыков серийных предпринимателей, разработанный профессиональными технологами игр для подбора кадров в российские венчуростроительные компании. Прошедшие собеседование финалисты игры уже в ноябре займут места руководителей компаний группы «СИГМА.Новосибирск». В ближайшие 10 месяцев по программе «Бизнес-Дебют» они будут строить инвестированные стартапы, получать стабильную зарплату и практику на реальном рынке технологических инноваций.

Для финалистов-студентов младших курсов есть возможность начать карьеру технологического предпринимателя на позиции стажера.

Весной 2019 года на открытых играх в марте и апреле «Построй компанию / Продай компанию» от «СИГМА.Новосибирск» прошли диагностику способностей к серийному технологическому предпринимательству 148 человек. Прежние студенты, молодые специалисты и начинающие предприниматели сейчас строят реальные стартапы по разработке и продвижению на рынке высокотехнологичных продуктов и услуг:

  • умного датчика осанки PickNeck,
  • экологичного сорбента для продления срока хранения овощей и фруктов ZeoFresh,
  • внутритрубного робота для неразрушающего контроля промышленных трубопроводов TUBOT,
  • автономного комплекса по выращиванию микрозелени СityGarden,
  • сервиса по сбору данных с помощью беспилотного летательного аппарата AeroTechGroup.

This website uses cookies to increase performance. For more information, please refer to our Privacy Policy. Privacy policy.

I agree