20 сентября, 2019

«СИГМА.Новосибирск» проводит открытый отбор строителей бизнесов в свои стартапы

19 октября группа компаний «СИГМА.Новосибирск» проведет открытую игру-отбор строителей бизнесов по программе «Бизнес-Дебют 2019-20». Финалисты получат возможность стать руководителями проинвестированных технологических стартапов наноцентра.

Деловая Игра «Построй компанию / Продай компанию» — это первый этап открытого отбора строителей технологических бизнесов в программу «Бизнес-Дебют 2019-20». Финалисты игры получают рабочее место в проинвестированных стартапах.

В рамках осенней игры «СИГМА.Новосибирск» планирует отобрать строителей бизнесов в компании по разработке и продвижению на рынке: роботизированного сервиса для ритейла, метода эпигенетического анализа в пищевой промышленности, системы умных EPD-экранов, дактилоскопического сканера, экологичного сорбента для увеличения срока хранения овощей и фруктов, нейро-сервиса для считывания и обработки сигналов головного мозга.

С весенних игр 2019 года в стартапах «СИГМА.Новосибирск» работает 6 финалистов. Дебютанты строят бизнесы по направлениям: агротехнологии, микроэлектроника, беспилотные летательные аппараты, специализированная химия, функциональные материалы.

В октябре 2019 года игра «Построй компанию / Продай компанию» будет организована при сотрудничестве с Новосибирским Государственным Университетом Экономики и Управления и на его территории, по адресу ул. Ломоносова, 56, 2й корпус, актовый зал. Время проведения игры: с 10:00 до 20:00.

Участие бесплатное. Регистрируйтесь на businessdebut.ru

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен