13 сентября, 2022

Готовые разработки стартапа Fablite Electronics (входит в ГК «Сигма. Новосибирск») можно будет увидеть в Санкт-Петербурге и познакомиться с новыми технологиями

«Фаблайт электроникс» занимается контрактной разработкой электроники и программного обеспечения на заказ от идеи до разработки готового устройства. Разработки компании используются в абсолютно разных индустриях: медицинские технологии, беспилотные летательные аппараты, микроэлектроника, агротехнологии, функциональные материалы, лазеры и многое другое.

За 5 лет работы компания приняла участие в создании многих современных электронных устройств. Разработка международных проектов, а также проектов, аналогов которым нет в РФ, стала возможной благодаря высокой компетенции команды стартапа.

«Фаблайт Электроникс» примет участие в выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение», которая пройдёт 21-23 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе, 64/1). На стенде стартапа будут представлены такие разработки, как: датчик осанки, датчик сотрясения, EPD бэйдж, система отслеживания ЧСС, электронный ценник.

Стенд «Фаблайт электроникс» будет находить в павильоне F под номером В3.4. На выставке будут представлены готовые устройства и прототипы разработанные компанией, будет возможность обсудить детали разработок, возможность сотрудничества и дополнительные мощности по реализации идей бизнеса.
Для посетителей выставки действует специальное предложение.

Стартап Fablite Electronics из Группы компаний «СИГМА.Новосибирск» входит в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

Группа компаний «СИГМА.Новосибирск» серийно создает технологические компании от идеи до продажи готового бизнеса. Входит в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных прoграмм Группы РОСНАНО. «CИГМА.Новосибирск» формирует партнерскую сеть, развивает клиентскую базу, запускает производство, создает команды. Развивая стартапы, Группа компаний обеспечивает дополнительные инвестиции и поиск стратегических партнеров. Здесь создано более 70 стартапов по таким направлениям, как микроэлектроника и сенсоры, медицинские биотехнологии, функциональные материалы, специализированная химия, беспилотные летательные аппараты, новая энергетика, мехатроника и робототехника, агротехнологии. Подробнее о наноцентре — sygma.ru

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен