29 сентября, 2022

Компанию «Фаблайт Электроникс» пригласили в Ассоциацию российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ)

Разработчик контрактной электроники и программного обеспечения «Фаблайт Электроникс» принял участие в выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение», которая проходила на прошлой недели в Санкт-Петербурге. Международная выставка RADEL – одна из крупнейших выставок по радиоэлектронике в России.

На выставке был представлен стенд компании, на котором можно было ознакомиться с различными разработками: датчик осанки, датчик сотрясения, EPD бэйдж, система отслеживания ЧСС, электронный ценник. Стенд вызвал большой интерес у посетителей выставки. За 3 дня мероприятие посетило более 7500 человек различных областей промышленности и более чем 170 городов России и зарубежья.

По итогам выставки компания «Фаблайт Электроникс» была приглашена на платформу RadelLab, а так же в Ассоциацию российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). АРПЭ играет важную роль в развитии отрасли российской электроники, а так же в расширении
производственной кооперации и международного сотрудничества.

Сотрудничеством с «Фаблайт Электроникс» так же заинтересовались Белорусско-Российский университет и более 30 коммерческих компаний.

Группа компаний «СИГМА.Новосибирск» серийно создает технологические компании от идеи до продажи готового бизнеса. Входит в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных прoграмм Группы РОСНАНО. «CИГМА.Новосибирск» формирует партнерскую сеть, развивает клиентскую базу, запускает производство, создает команды. Развивая стартапы, Группа компаний обеспечивает дополнительные инвестиции и поиск стратегических партнеров. Здесь создано более 70 стартапов по таким направлениям, как микроэлектроника и сенсоры, медицинские биотехнологии, функциональные материалы, специализированная химия, беспилотные летательные аппараты, новая энергетика, мехатроника и робототехника, агротехнологии. Подробнее о наноцентре — sygma.ru

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен